Проблемы со снятием с гарантии - опыт возврата планшета в DNS и повторный сбой системы через несколько недель работы.

• г. Челябинск

Отдала планшет по гарантии в днс на ремонт, слетала система, сам по себе блокировал экран, вернули, сказали установили новую систему, сейчас планшет сам по себе полностью выключается, после ремонта прошло недели 2.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявлять претензию на основе норм ГК, ее содержание зависит от того - сколько дней в ремонте он был в первый раз?