Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг-это реальная организация или способ мошенничества?

• г. Самара

Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг-это реальная организация или способ мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Давайте разберемся:

1. Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг - о каких неиспользованных услугах речь: ваших или всех граждан, почему только медицинских.

2. Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг - кто-то лично Вам обещал какие услуги, может Вы оплатили какие-либо мед. услуги и не использовали их.

3. Вы можете задать в поисковом запросе название организации и в первом же сообщении увидеть, что это мошенники.

4. Халява наказуема.

5. Никаких выплат за гос. услуги не будет без предварительного посещения МФЦ или гос. учреждений с подачей заявлений.

6. Если с Вас по телефону некто требуют какие-либо Ваши персональные данные, то это мошенничество.

7. Если Вас просят для получения чего-либо перевести некую сумму для покрытия издержек, то это мошенники.