Если в полисе ОСАГО, будет указана марка и модель ВАЗ 2113, а по ПТС ВАЗ 211340, будет ли это являться ошибкой?

• г. Ростов-на-Дону

Если в полисе ОСАГО, будет указана марка и модель ВАЗ 2113, а по ПТС ВАЗ 211340, будет ли это являться ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не будет считаться ошибкой. Тем более, если полис электронный.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.