Как получить по исполнительному листу без судебных приставов.

• г. Владивосток

Как получить по исполнительному листу без судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Если имеется информация о том, в каком банке у должника открыт счёт, то исполнительный лист можно предъявить в этот банк. При наличии денежных средств в течение трёх дней банк осуществит перевод на ваш счёт.

Спросить
Пожаловаться

У меня исполнительный лист на элементы на бывшего мужа. Дочери уже 24 года долг по исполнительному листу не погошается судебные пристовы не работают. Исполнительный лист был выписан на мое имя. Сейчас кто должен получать по исполнительному листу и што делоть с долгом как заставить судебных пристовов шевелится?

По исполнительному листу должник отправил причитающуюся сумму судебным исполнителям. А судебные исполнители эту сумму мне не возвращают. Какие мои действия? Как мне вернуть деньги с судебных приставов?

У меня задолженность по исполнительному листу. Как можно избежать 7 % оплату судебным приставам, после погашения долга? Можно ли платит задолженность без судебных приставов?

Помогите получить деньги по исполнительному листу за несвоевременную сдачу квартиры. Лист находится у судебных приставов уже 5 месяцев.

Мне отказывают в возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу в отделе судебных приставов моего района. Причину объясняют - что в исполнительном листе написан адрес проживания должника в другом районе. Говорят, что мне нужно ехать к судебным приставам этого района. Что мне делать? Спасибо.

Если у меня 2 исполнительных листа (1 лист отправлен в мою организацию минуя судебных приставов, а второй лист через судебных приставов) если я напишу заявление, чтобы мне оставили прожиточный минимум. Как будет взыскиваться по 1 исполнительному листу, если деньги моя организация перечисляет сразу в банк, минуя судебных приставов? Отправлен на работу минуя судебных приставов.

Работник находится в процедуре банкротства и требует прекращение удержания из заработной платы по исполнительному листу, говорит, что судебным приставам уведомление-запрос направляла, считает, что решения о процедуре банкротства и копии уведомления судебных приставов должно быть для организации достаточно, чтобы прекратить удержание по исполнительному листу. Может ли организация прекратить удержание по исполнительному листу без документа от судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила судебный приказ и исполнительный лист о взыскании моей заработной платы с ООО. Также приказ и исполнительный лист находится у судебных приставов. Предприятие в настоящее время не работает, генеральный директор, он же единственный учредитель предприятия, скрывается. Смогу ли я получить свою заработную плату или нет?

Как получить зарплату по исполнительному листу. Какие действия долны быть судебных приставов? Каков срок исполнения?

, должны ли быть это приставы того же судебного участка, где проводился судебный процесс, являються ли услуги судебных приставов платными? Спасибо.

Как помимо судебных приставов я могу получить с ответчика деньги по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение