Как получить по исполнительному листу без судебных приставов.

• г. Владивосток

Как получить по исполнительному листу без судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Если имеется информация о том, в каком банке у должника открыт счёт, то исполнительный лист можно предъявить в этот банк. При наличии денежных средств в течение трёх дней банк осуществит перевод на ваш счёт.