Стоимость ваших консультаций?

• г. Владивосток

Можно через Ваших юристов составить кассационную жалобу и что для этого Я должен предоставить. Стоимость такой услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фёдор Васильевич!

Вполне реально, если обратитесь в личные сообщения к юристу. Необходимо будет предоставить решения и определения предыдущих судов по делу. Стоимость зависит от прейскуранта юриста (также выясняется в личных сообщениях или по его профилю, если в профиле юриста указана стоимость услуг).