Необходимость восстановления упущенного срока - индивидуальный предприниматель отправил кассационную жалобу в неправильный арбитражный суд

• г. Норильск

Индивидуальный Предприниматель отправил кассационную жалобу на решение Арбитражного суда напрямую в Третий арбитражный суд... а нужно было в Арбитражный суд для третьего арбитражного суда... третий арбитражный суд вернул обратно жалобу ИП... Можно ли восстановить срок? Сможете ли Вы составить заявление? И сколько будут стоить Ваши услуги? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Обращайтесь, расмотрим Вашу проблему!!!

Незнание закона- это не причина для восстановления срока. Кстати, в Третий арбитражный направляется апелляционная жалоба, а не кассационнная. Вы имеете возможность обращения в кассационную инстанцию. ФАС Восточно- Сибирского округа. Стоимость составления жалобы оговаривается индивидуально.