Скажите, пожалуйста, как можно закрыть ночной пивбар в г. Чита? Куда обращаться?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, как можно закрыть ночной пивбар в г. Чита? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Привет, чита. Напишите несколько жалоб: участковому, в роспотребнадзор. Привидите свои довода и аргументы, подтвеожденными фактическими обстоятельствами и закрепленные доказательствами.