Планирую открыть крафтбар на своей земле - вопросы о расстоянии до жилого здания и нормативах

• г. Самара

Земля моя. Планирую открыть крафтбара проще пивбар. Землю перевёл под целевое назначение общепит. Но до жилого здания от дальней границы моего участка 51 метр. По нормам от моего пивбара должно быть 50 метров или от входа в пивбар?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом консультации всегда платные.