Возможно ли оформить банкротство физического лица при долге менее 500 тысяч рублей перед банками?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если долг перед банками сумарно меньше 500.000 т. р. Возможно ли оформить банкротство физ лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг перед всеми взыскателями должен быть не меньше 500000 руб. Пока не наберете долгов на 500000, банкротом Вас не признают.

Здравствуйте, Теоретически можно, но для начала процедуры банкротства есть и другие нюансы и их не мало, например срок просрочки должен быть более 3-х месяцев. Сама процедура достаточно дорогостоящая, в пределах 150 тысяч рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!