Могу ли я получить дубликат снилс в Москве и что для этого надо.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить дубликат снилс в Москве и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон. Для того что бы получить дубликат СНИЛС, не нужно больших усилий. Ваши действия: ищите ближайшее отделение пенсионного фонда, приходите туда с паспортом, заполняете форму АДВ-3 и через 2-3 недели вы получите дубликат документа.