Как вызвать полицию анонимно из-за постоянных гулянок и беспорядков в соседней квартире?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Могу ли я анонимно вызвать полицию? В соседней квартире постоянные гулянки, собирается молодёжь,кричат, дерутся, матерятся. Курят и музыка до утра. Говорили им,но всё так и продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае в любом случае при вашем звонке будет определен номер с которого вы позвоните в полицию. Учтите, что анонимные сообщения и звонки не принимаются к рассмотрению. Пишите заявление участковому.