Нарушение прав инвалида первой группы - соседка в коммунальной квартире постоянно курит и создает конфликты

• г. Москва

Скажите пожалуйста Я инвалид 1 группы проживаю коммунальной квартире соседка по коммунальной квартире постоянно курит общех местах квартире Так же приходят ее гости которые тоже курят на замечание не курит начинает огрисировать кричать матирится Не раз просили не курит продолжают курить распивать спиртные напитки кричать материться до поздна Скажите пожалуйста куда обратиться уже не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь к участковому.