Могу ли я прописать своего официального мужа без согласия и присутствия сына, т.к. он находится в армии?

• г. Челябинск

У моего дома две зеленки - треь части мои а одна моего совершенолетнего сына.

Вопрос:

Могу ли я прописать своего официального мужа без согласия и присутствия сына, т.к. он находится в армии?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

При оформлении регистрации по месту жительства и по месту пребывания Вашего мужа не обходимо согласие всех собственников жилого помещения в форме личного письменного заявления об этом.

Что касается согласия на это Вашего сына, то он может написать соответствующее заявление и удостоверить свою подпись на нём у командира воинской части, где он проходит службу.

Спросить
Пожаловаться

Квартира находится в совместной долевой собственности между мной и мужем. Могу ли я прписать туда своего совершеннолетнего сына. С письменного согласия мужа и с выделением сыну доли в этой квартире или необходимо присутствие мужа.

Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком. У меня вопрос. Может ли моя дочь прописать без моего согласия своего новорожденного сына? Могу ли я прописать без согласия дочери своего законного мужа? Спасибо большое за ответ.

Может ли мой муж прописать в муниципальной квартире своего совершеннолетнего сына без моего согласия? В квартире прописаны я и мой муж.

Могу я своего сына с его согласия, но без его присутствия выписать из своего дома и прописать в свою квартиру, которая находится в другом городе?

Имеется две трети доли в квартире собственности одна треть принадлежит несовершеннолетнему сыну могу ли прописать без его согласие своего зятя? Спасибо.

Скажите пожалуйста отец недавно без моего ведома оформил на дом и участок зеленки. Могу ли я это решение оспорить и могу ли я без его согласия прописать туда своего сына?

Могу ли я прописать свою жену в доме, где нет зеленки. Я, мои родители и сестра там прописаны очень давно. Детей своих я тоже прописал недавно. Зеленка не требовалась. А прописать законную жену, требуют зеленку. Речь идет о ставропольском крае. Зеленки и домовой книги на дом не имеется. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас трехкомнатная квартира приватезированная на 4 человек: меня, мужа, моего совершеннолетнего сына от первого брака и нашего общего ребенка 10 лет. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Может ли мой муж без моего согласия прописать на своей "доле" дочь от первого брака? Может ли мой мын без моего согласия прописать свою жену?

Заранее благодарна за ответ.

Сын находится в армии. Отчим с дочью переехал жить в другой город. Может ли мать прописать в доме сожителя без согласия сына, бывшего мужа и дочери. В частом доме доли принадлежат матери, бывшему мужу, сыну, дочери. Спасибо. Сергей.

Мой сын без моего согласия прописал своего сына в мой дом, я являюсь единственным хозяином хозяином целой части дома. Как я могу выписать внука из моего дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение