Могу ли я прописать своего официального мужа без согласия и присутствия сына, т.к. он находится в армии?

• г. Челябинск

У моего дома две зеленки - треь части мои а одна моего совершенолетнего сына.

Вопрос:

Могу ли я прописать своего официального мужа без согласия и присутствия сына, т.к. он находится в армии?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

При оформлении регистрации по месту жительства и по месту пребывания Вашего мужа не обходимо согласие всех собственников жилого помещения в форме личного письменного заявления об этом.

Что касается согласия на это Вашего сына, то он может написать соответствующее заявление и удостоверить свою подпись на нём у командира воинской части, где он проходит службу.