Может ли мой муж без моего согласия прописать на своей "доле" дочь от первого брака?

• г. Подольск

У нас трехкомнатная квартира приватезированная на 4 человек: меня, мужа, моего совершеннолетнего сына от первого брака и нашего общего ребенка 10 лет. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Может ли мой муж без моего согласия прописать на своей "доле" дочь от первого брака? Может ли мой мын без моего согласия прописать свою жену?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего ребенка к родителям можно, жену к мужу без согласия собственника (собственников) нельзя.