Как мне подключить мой участок к электричеству без участия председателя СНТ?

• г. Москва

Председатель снт отказывается подключать мой участок к электричеству. Задолжностей у меня нет. трансформаторы находятся в собственности снт. Линия оформлена на председателя. Могу ли я подключиться самостоятельно без участия председателя.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно. Вам необходимо обратиться в мособлэнерго с просьбой о заключении с вами отдельного договора на снабжение вас электричеством. Это более дешевый и выгодный вариант, чем через СНТ подключаться. Вы будете платить отдельно по своим счетчикам.