Как решить правовой спор, если письмо о досудебном урегулировании не содержит документа, но указывает на веб-сайт?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо, которое предусматривает досудебное урегулирование правового спора, но самого документа нет. Указан только сайт www.nalog.biz//xpay/510569. Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Вера, в данном случае, судя по обратному адресу, это не полезная информация, а мошенники, которые хотят заразить ваш компьютер. Поэтому и хорошо, что не смогли открыть этот файл.