Как вернуть платье в интернет-магазин после стирки в катышках и без этикеток?

• г. Тирана

Здравствуйте! После стирки платье стало в катышках, возможно стирала неправильно. Срезаны все этикетки. Смогу ли я вернуть вещь интернет магазину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, не сможете, поскольку платье потеряло свой первоначальный вид в следствие ваших действий и неправильной стирки. Будьте внимательны и обращайте внимание на этикетки, Успехов вам!