Возможно ли вернуть полиневшее платье продавцу, при условии сохраненного чека и соблюдении рекомендуемых условий стирки?

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть платье продавцу если оно полиняло после стирки? Чек сохранился, стирала при температуре 40 гр. как указано. Белое стало синими пятнами. Купила сегодня в магазине.

Ответы на вопрос (1):

смотря сколько оно у Вас находится