Можно ли продать долю в квартире, в которой прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Скажите пожалуйста может ли моя сестра с которой мы являемся совладельцами одной квартиры продать свою часть если в квартире прописан мой несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может, так как регистрация ребенка никак не влияет на реализацию возможности к продаже.

Только сестра обязана предложить вам выкупить свою долю по цене, за которую она хочет продать.