В советский период нет данных по зарплате

• г. Красноярск

Нет данных о зарплате в советский период как быть.

Архив выдал справку о стаже работы в фирме Гастраном, но о заработке данных нет... как доказать свою зарплату за советский период?

Как быть, если нет возможности представить справку о зарплате за советский период работы при начислении пенсии? Работал в Азербайджане. Справку о зарплате за 5 лет не высылают. Общий стаж работы около 40 лет.

У меня 10 лет работы врачом в россии, до 2001 за 5 лет зарплата в теньге, в россии с 2004, в 2014 пенсионный возраст, советский период работы нет данных в архивах казахстана, а больница расформированна, могу подать зарплату за период работы в россии с 2004 по 2014 годы.

10 лет работала в войсковой части на Байконуре затем переехала в Россию (гражданство РФ) в пенсионном фонде стаж работы на Байконуре учтён но нет сведений о зарплате (в графе зарплата-0).

Как получить данные о заплате за этот период? Что сделать чтобы эту зарплату учли при расчете пенсии?

Советский стаж 1983-1992, нет данных о зарплате. Хотя в то время зарплата была очень приличная. Говорят организация "Волгоградоблтелерадиобыттехника"не здала в архив сведения. Пенсия 8863-смешно и обидно. Что делать?

Работал на севере в советский период. При оформлении пенсии оказалось, что не могу получить справку о зарплате за этот период так как на меня не заводили лицевой счет. Через суд не удалось восстановить зарплату по нормативным документам. Поэтому пенсию назначили за другой период работы. Считаю, что мне причинили вред. Как определить размер причиненного вреда? Спасибо!

Нужна справка о зарплате за советский период, для пенсии. Но Министерства уже нет, а архив главка сгорел... как поступить и куда обращаться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку по зарплате для определения пенсии за советский период, проживал в казахстане.

В этом году выхожу на пенсию, до 1994 года работала в Узбекистане. Взяла период с 1988 по 1993 год. В связи с пожаром в архиве области, где работала восстанавливаю стаж и зарплату через суд. По памяти моя зарплата составляла в среднем в тот период 230-270 советских рублей с учетом гонораров и премий. Но могу и ошибаться, потому что не помню даты и периоды изменений денежных единиц в те годы. Как быть?

Я выхожу на пенсию, но в архиве нет данных о моей зарплате. Стаж работы небольшой, работала в одной организации, которой давно нет. Проставлена зарплата только в комсомольском билете. Но, пенсионный фонд не признает такое подтверждение зарплаты. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение