Проблема с зарплатными данными при выходе на пенсию - что делать?

• г. Владимир

Я выхожу на пенсию, но в архиве нет данных о моей зарплате. Стаж работы небольшой, работала в одной организации, которой давно нет. Проставлена зарплата только в комсомольском билете. Но, пенсионный фонд не признает такое подтверждение зарплаты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, с заявлением, в порядке особого судопроизводства (установление фактов имеющих юридическое значение), об установлении размера заработной платы.