Соотношение трехлетнего стажа службы по призыву и обучения в военном училище - мнение начальников

• г. Санкт-Петербург

В каком соотношении входит в тр. стаж служба по призыву и обучение в военном училище. При обучении Большие начальники говорили мне, что я нахожусь на срочной службе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Александр Вам все правильно говорили начальники: обучение в военном училище приравнивается к срочной службе Поэтому идет год за год.