Возможно ли отменить исполнительный лист и аннулировать его после оплаты 50% суммы?

• г. Иркутск

Посоветовали обратиться к Вам. Вопрос такой: банк подал в суд, суд выдал исполнительный лист, оплачиваю его с 2015 года. Выплатила уже 50%. Можно ли отменить исполнительный лист, аннулировать его или возможны еще какие то выходы. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Аннулировать или отменить исполнительный лист невозможно, задолженность по исполнительному листу можно только погасить частично или полностью.