Выплатил кредит, но получил исполнительный лист - как оспорить решение суда и избавиться от долга?

• г. Оренбург

В 2012 брал кредит в банке Траст. Затем были просрочки, но весь кредит я выплатил. Банк с этим не был согласен и подал в суд. В 2016 году был вынесен исполнительный лист (в нем срок предъявления исполнительного листа три года) о взыскание с меня задолженности. В 2018 году банк Траст разорился и передал мой долг ООО "Экспресс кредит". За эти годы ни разу ни где никто не взыскал ни рубля.

Каким образом можно признать исполнительный лист недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Недействительным - никак. Все сроки прошли.