Можно по удостоверению ветерана труда ездить в поездах со скидках.

• г. Губкин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Компенсации на оплату услуг ЖКХ (одна из основных льгот, действующая на всей территории России). Получение жилья от государства при том условии, что на очередь ветеран труда стал до 2005 года, предоставив бумаги о нуждаемости в новой жилплощади. Льгота на оплату проезда в общественном транспорте. Например, в некоторых регионах ветераны труда получают компенсацию на покупку проездного, действующего в течение месяца во всех вида городского транспорта, кроме такси. Льготы по налогообложению. Например, льготы на имущество физических лиц. Получение бесплатного медицинского обслуживания. Если ветеран труда продолжает официально работать, то он может претендовать на отпуск в любое время по мере необходимости.