Проблемы с записью ребенка к врачу через госуслуги - отсутствуют необходимые рекомендации и данные о представителе

• г. Магнитогорск

Добрый день, через госуслуги невозможно записать ребенка к врачу, все необходимые рекомендации по прикреплению к медучереждению и обозначения представителя несовершенноглетнего ребенка выполнены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте так обратитесь в тех поддержку сайта гос услуги, в данном вопросе юристы не смогут вам помочь так как это не юридический вопрос.