Был половой акт с девушкой ей 14 лет мне 19 было по обоюдному согласию изнасилование не было.

• г. Махачкала

Был половой акт с девушкой ей 14 лет мне 19 было по обоюдному согласию изнасилование не было.

Ответы на вопрос (3):

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. Конкретное наказание назначает суд.

А если родители не против и они говорят против меня нечего не имеют.

В этом случае сть одна возможность вступить в брак.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей.