8 981 957 43 40 мой телефон хочу найти юриста адвоката в санкт Петербурге вопрос открытие наследства наследственный юрист.

• г. Санкт-Петербург

8 981 957 43 40 мой телефон хочу найти юриста адвоката в санкт петербурге вопрос открытие наследства наследственый юрист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий Геннадьевич! Выбирайте любого адвокат (юриста) на сайте, пишите ему личное сообщение и согласовывайте порядок, условия сотрудничества.

Никогда не оставляйте на этом сайте свой номер телефона! Адвоката ищите сами по анкетам и его ответам, после чего направляйте ему личное сообщение.