Посоветуйте юриста или адвоката по кредитам в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте юриста или адвоката по кредитам в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Получить консультацию по кредитам вы можете от любого юриста из любого города, если только вам не приспело идти в суд.

Обратитесь к любому адвокату СПб очно

Банкротство ? Или реструктуризация? Если второе , найдите образцы заявлений в инете и не переплачивайте деньги!