Отказ в пенсии по вредной сетке - нужна помощь связанной с ситуацией маляра со стажем 19 лет

• г. Москва

Здравствуйте, Светлана Сергеевна! Мне нужна помощь! Начну с того, что мне отказали в пенсии по вредной сетке. Я отработала маляром со стажем 19 лет., трудовая утеряна. Можно ли мне чем то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люба. Если книжка утеряна, то ее можно восстановить. Если организации в которых вы работали прекратили свое существование, то данные можно истребовать из архивов. Спасибо, что обратились к нам на сайт.