Сколько времени нужно отработать на новой работе по 1 сетке для ранней пенсии?

• г. Великий Новгород

Здарвствуйте, я отработал на вредном производстве чуть более 8 и лет по 2 сетке вредности, в связи с ликвидацией устроился на новую работу где 1 сетка, сколько времени мне нужно отработать на новой работе по 1 сетке чтобы раньше выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не менее 7 лет.