Сколько времени нужно отработать на новой работе по 1 сетке для ранней пенсии?

• г. Великий Новгород

Здарвствуйте, я отработал на вредном производстве чуть более 8 и лет по 2 сетке вредности, в связи с ликвидацией устроился на новую работу где 1 сетка, сколько времени мне нужно отработать на новой работе по 1 сетке чтобы раньше выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не менее 7 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я проработала 4.5 года во вредном производстве по 2 сетке. Через 11 лет пришла работать на тоже производство, но сетка вредности 1. Мне 40 лет, по первой сетке я должна выйти на пенсию в 45. К этому времени я отработаю 6 лет, вместо положенных 7,5 лет. Добавится ли стаж работы по 2 сетке к 1?

Я отработал на заводе 14.5 лет из них 5 лет 15 дней вредности по 1 сетке. Сейчас перешёл на другой завод здесь 2 сетка. Сколько надо мне отработать по 2 сетке, чтобы на 10 лет раньше пойти на пенсию по вредности.

Сколько нужно отработать времени по первой сетке вредности чтобы выйти на 10 лет раньше на пенсию.

7 летпроработал сварщиком по 2 сетке вредности перехожу в литейный цех заливщиком металла 1 сетка вредности сколько мне нужно вробатать вредности 1 и 2 сетки суммируются.

Отработал на вредном производстве 11,9 лет по 2 сетке не хватает до 12,5 во сколько я смогу выйти на пенсию? Раньше или надо вырабатывать вредность полностью. Мужчина.

Я работаю на вредном производстве, сетка м 2. Если я уволюсь, какой перерыв в работе между вредными работами может быть, чтобы доработать вредность? Мне надо отработать 12,5 лет чтобы уйти на пенсию в 55 лет, отработал 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Мой муж отработал 7 лет по первой сетке вредности и полностью выробатал вторую сетку., еу сейчас 47 лет. Когда ему нужно обратиться в пенсионнный фонд для расчета пенсии. Суммируются ли 1 и 2 сетки вредности.

Мне исполняется 55 лет, в июне собираюсь на льготную (из-за вредности) пенсию. Имеется 1 вредная сетка. По 2 вредной сетке нужно отработать 12.6 лет, у меня отработано всего 23.6 лет. Влияет ли стаж вредных годов на начисление пенсии (на коэффициент) по вредности?

Год назад меня сократили с вредного производства, отработала я там пять лет (по первой сетке) до пенсии два с половиной года не хватило (что бы пойти в 45 лет) Хочу спросить плюсуется ли первая сетка вредности ко второй, так как сейчас рассматриваю трудоустройство в инфекционную больницу, а там вторая сетка. Сколько мне нужно отработать лет по второй сетке что бы пойти на пенсию в 45 лет? Мои пять лет можно как то будет зачесть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение