Неприкосновенность ребенка в школе - права и ответственность родителей

• г. Ростов-на-Дону

Ребенка в школе "припугивает" чужой родитель без ведома администрации школы, классного руководителя и без уведомления нас (родителей) оказывает давление!

Меня интересует вопрос ЗАКОННОСТИ, конкретные статьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина! Все зависит от того, какого рода поступают угрозы. В самом крайнем случае возможно привлечение и к уголовной ответственности

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.