Проблемы с блокировкой счёта в Тинькофф Банке - неделя неопределённости и отложенных обещаний

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер. Заблокировали счёт в Тинькофф Банке, ничего не объясняют! Неделю переключают с менеджера на менеджера! Назначили встречу с представителем, после которой по неизвестным обстоятельствам ничего не изменилось! Уверяют прилететь из Сургута в Москву для выяснения ситуации, на всю проблемность ситуации только приносят извинения и продолжают откладывать на завтра! Уже неделю не могу оплатить нужные счета, слушаю одни обещания о том что мне перезвонят, но никто не перезванивает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такие вопросы по телефону не решают. Нужно писать претензию на бумаге в письменной форме и отправлять почтой России, заказным письмом с уведомлением, на юридический адрес банка.

Дело в том, что необходимы денежные средства со счета. Отправка, рассмотрение и получение письма займет слишком много времени. Высокая вероятность отказа (

Здесь Единственное что можно сказать, нужно было думать, прежде чем связываться с банком, который не имеет никаких офисов в других городах, кроме центрального офиса в городе Москве. Другого законного пути нет.