Интернет магазин исчез после перевода 23 тыс руб на покупку мебели - что делать, если есть только ИНН получателя денег?

• г. Махачкала

Отправил в интернет магазин деньге 23 тыс руб на покупку мебели вскоре сайт исчез! Остался инн только, на чье имя я перевел деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как я понимаю Вам не поставили товар, который вы купили на этом сайте, Вам необходимо написать в прокуратуру в органы следствия о факте мошенничества. Через Инн Вам необходимо идентифицировать лицо, которому Вы перевели деньги.