Возможно ли предусмотреть рассрочку платежа на 36 месяцев в договоре, заключенном в соответствии с 223-ФЗ по итогам электронного аукциона за приобретаемое оборудование?

• г. Находка

Можно ли прописать в договоре рассрочку платежа за приобретаемое оборудование на срок 36 месяцев если договор заключен по результатам электронного аукциона в соответствии с 223-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по 44-ФЗ и 223-ФЗ оказываются исключительно на платной основе (см. пункт 3.1.1 Правил сайта).

Стоимость консультации - от 30000 рублей по 100% предоплате.