Допускается ли заключение договора на бумажном носителе по результатам проведения электронного аукциона по 223-ФЗ?

• г. Мурманск

Допускается ли заключение договора на бумажном носителе по результатам проведения электронного аукциона по 223-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если положение не предусматривает помимо письменной формы подписывать электронные документы, то допускается (ст. 4).