Помогите написать объяснительную, что не докормили детей в школе на 0,55 коп.

• г. Рязань

Помогите написать объяснительную, что не докормили детей в школе на 0,55 коп.

Ответы на вопрос (3):

Интересно, а кто и как мог определить тот факт что детей "не докормили" в школе на сумму в полкопейки?

Таких денег-то не существует в России.

У нас обед стоит 31 руб. 20 коп. на 1 ученика, а накормили на 30 руб.65 коп., так получилась.

А кто это так смог посчитать? Или что-производилась проверочная закупка полицией?

Или булочку ученику недодали? Кто считал? И каким образом считал?