Ст 105 после 20 марта подаю на Удо, выборы как то влияют на Удо, не приостанавливается Удо?

• г. Адыгейск

Ст 105 после 20 марта подаю на удо, выборы как то влияют на удо, не приостанавливается удо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, выборы Президента Российской Федерации ни каким образом не отражаются/ не влияют на рассмотрении ходатайства об УДО.