Последовательность действий при смене директора, названия, адреса и ОКВЭД ООО без изменений в уставе

• г. Саратов

Купили ООО учредитель один изменения в устав не вносили теперь необходимо сменить директора, название, адрес и добавить коды ОКВЭД. Подскажите пожалуйста какая последовательность действий?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Участник принимает решение о смене (назначении нового) генерального директора, изменении наименования юридического лица, адреса местонахождения, видов деятельности, внесении изменений в Устав. Данное решение оформляется документально. После чего заполняются формы на внесение изменений в уставные и учредительные документы, которые сдаются в ФНС или в МФЦ.

Спасибо! Все эти действия участник может оформить одним решением?

Да, можно все оформить одним решением участника. Главное идите по порядку: сначала изменение наименования, местонахождения, назначение генерального директора и т.д.