Можно ли получить миграционную карту в Белоруссии гражданину Узбекистана?

• г. Москва

Я хотел выехать на Белоруссия Я гражданин Узбекистан А мне печать поставить и миграционная карта дадут Белоруссия миграционной карта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выдадут. У России и Беларуси нет охраняемой границы, нет пограничного контроля, а миграционная карта у России и Беларуси-единая.