Работник ГУФСИН подал иск о выплате компенсации за вещевое имущество после увольнения

• г. Красноярск

Отказали в выплате компенсации за вещевое имущество, работник ГУФСИН, уволился 16.08.201 в связи с выходом на пенсию. Имею ли право на эту выплату.

Ответы на вопрос (1):

А чем регламентируют, напишите официальное обращение в УФИН с просьбой устранить нарушение закона и оплатить компенсацию за вещевого имущества и дальше получив ответ идите в суд.