Как защититься от возможной подстроенной ситуации после суда?

• г. Нижний Новгород

Сейчас меня судят по 158 часть 3 пунк а, дадут условный срок, ну из за того что я на опрос пришёл с адвокатом уголовный розыск рассердился и сказал что после этого суда они будут собирать по всем садам что я якобы у ни что-то сваравал, и они будут свидетелями как сами сотрудники скали мы тебя просто так не оставим в покое, подскажите пожалуйста что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Михаил в данном случае, во-первых, почему Вы решили, что будет условный срок? Во-вторых, очень хорошо, что вы пришли вместе с адвокатом. На оперативных сотрудников советую написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия.

Если против Вас будут добыты другие сведения о совершении других аналогичных преступлениях, то в отношении Вас возбудят ещё одно или несколько дел, и тогда вы окажитесь в местах лишения свободы!

Но Вам можно быть спокойным, ведь Вы ничего более не совершали)

Ущерба на 17 т 500 р и вещи которые были похищены возратят после суда хозяну, и сами они говорят что дадут условный срок.