Могу ли я оформить временный ввоз с видом на жительство в рф.

• г. Люберцы

Могу ли я оформить временный ввоз с видом на жительство в рф.

Ответы на вопрос (2):

Временный ввоз вы не можете оформить, а он будет обязательно оформлен при пересечении таможенной границы таможенного союза (государственной границы России)

Могу ли я бесплатно оформить временный ввоз с видом на жительство при пересечении границы.