Возможность получения временных российских номеров ГАИ для иностранца с видом на жительство в РФ при оформлении временного ввоза авто

• г. Баку

Может ли иностранец с видом на жительство в РФ оформить временный ввоз с последующей постановкой на учёт авто, и получить временные Российские номера в гаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, может. Учет на время действия ВНЖ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

При постановке на временный учёт иностранного авто, выдаются временные номера со знаком отличия на самом номере. Например: жёлтая полоса в части обозначения региона И так далее. Возможно ли поставить на учёт в гаи с видом на жительство?

Возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.