А вы помогаете делать РВП для индийская гражданство без квоты или с квоты?

• г. Барнаул

Здраствуйте! А вы помогаете делать РВП для индийская гражданство без квоты или с квоты?

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Я, его мама, подаю на РВП без учета квоты - муж россиянин. И вообще реально, получить квоту? Спасибо за ответ.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Что такое «квота» для получения гражданства? И можно ли ее избежать? Как быстрее получится сделать гражданство – с квотой или без квоты? Если оформить брак с гражданкой РФ, можно обойтись без квоты? Где лучше начать оформлять гражданство: в России или в Узбекистане? Нужно для этого приехать в Россию?

Я гражданин Молдовы, уже работаю в Москве, имею официальное разрешение на работу. Собираюсь подавать на РВП без квоты в Москве так как уроженец РСФСР.

Хочу включить ребёнка (1 год) в свой РВП, ребёнок имеет гражданство Молдовы родился в Молдове, имеет свой отдельный паспорт и миграционную карту. Мать также находится в Москве, гражданство Молдова, на получение РВП без квот не имеет права.

Вопрос, необходима ли для ребёнка в данном случае получение квоты или же он может пройти со мной без квоты? Если без квоты нельзя, то как тогда поступить, катать ребёнка до получения мной гражданства, может в ФМС есть исключения в таких случаях?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Как можно получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Хотела бы узнать о квоте на РВП, если у меня есть своя собственность, я учусь.. мне обязательно выдадут квоту? Или это не имеет не какого значения?.. но я слышала, что если у тебя есть свое жилье, и ты учишься это повышает выдачи квоты... Разъясните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что есть квоты на получение гражданства РФ.. Есть ли такая квота в тюменской области или в ХМАО? моя племянница из Казахстана и хочет получить гражданство Рф по квоте т.к. в упрощённом порядке не получается.

Я собираюсь подавать заявление на квоту РВП в Москве на основании ФЗ "О гражданстве" ст. 14, п.1. Здесь у меня регистрация на 3 месяца и я уже 4-й раз подаю на квоту РВП, но безрезультатно. Причина? - нет квоты! Незнаю в чем истинная причина! Советуют идти другим способом.. выйти замуж за гражданина РФ или попробывать получить в другом регионе.

Хотелась бы хотя бы подать на РВП без квоты. Я сейчас в Москве никак не могу квоту получить, говорят, что не хватает, или преимущественно детям дают. Могу ли я будучи зарегистрированной в Москве, подать на квоту в Московской области?

Меня также интересует могу ли я сразу подать на гражданство РФ, или получить РВП без квоты, если я закончила тут колледж после 2002 г.

Я являюсь гражданином Узбекистана имею квартиру в собственности на территории Москвы. Нужно ли мне получать квоту на гражданство или я имею права без квоты подавать документы на РВП или ВЖ. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение