Экстренная служба.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я написала отказ от дежурств на дому по экстренной службе могут ли всё равно меня вызвать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ознакомьтесь внимательно с Вашим трудовым соглашением и должностной инструкцией. Вы не написали род занятий. Если там нет четкого определения о дежурствах - просто игнорируйте вызовы. Да, еще одно. Вы - врач. Медсестра, пожарная служба или?

Я фельдшер-лаборант работаю в больнице.

Добрый день! Посмотрите внутренние инструкции по организации экстренных дежурств. Есть ли у Вас официальная замена. Если Вы работаете одна, то могут привлекать в приказном порядке к дежурству. Но от дежурства освобождаются матери одиночки с малолетними детьми и беременные женщины.