Какие мои действия, если нарушают закон о тишине в дневное время?

• г. Хабаровск

Какие мои действия, если нарушают закон о тишине в дневное время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г. Хабаровск!

В соответствии с "Законом о тишине" нарушать покой граждан нельзя в любое время суток.

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменной жалобой к Участковому полицейскому вашего района.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.03.2018 г.