Как узнать сумму задолженности по алиментам, когда ребенку уже 19 лет и информация на сайте приставов исчезла?

• г. Красноярск

Платил алименты и была задолжности. Ребенку уже 19 лет. У приставов задолжности на сайте исчезла. Как мне узнать сколько я ещё должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставив исполнителю с заявлением, он обязан предоставить Вам информацию о сумме долга по алиментам, направив или выдав Вам расчёт.