Бывший супруг пенсионер хочет прекратить выплату алиментов ребенку в связи с достижением 21 года

• г. Улан-Удэ

Хочу узнать, бывший супруг пенсионер, алименты платит с пенсии. У него была задолженность, ребенку уже 20 лет, в феврале будет 21 год. Он платит 50%. Ребенок взял академ на полгода. Муж хочет отказаться платить. Или он должен платить до погашения задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, платить долг по алиментам, должник обязан до полного погашения этого долга, вне зависимости от учебы ребенка.