Инвалид детства 2 группа если проработав две недели изменится ли пенсия если обратиться в ПФ.

• г. Краснодар

Инвалид детства 2 группа если проработав две недели изменится ли пенсия если обратиться в ПФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, изменится размер пенсии в том случае, если к пенсии доплачивается до прожиточного минимума, работающим эта доплата не положена.